Как продлить срок подачи возражений на апелляционную и частную жалобу истца, если истекающий срок выпадает на выходные?

• г. Воронеж

Можно ли продлить срок подачи возражений на апелляционную жалобу и частную жалоба истца? Письмо из суда первой инстанции с копий документов было получено 26 июня, срок подачи возражений в письме указан 30 июня. При этом 28 и 29 июня - выходные дни. Как продлить срок подачи возражения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Исчисление сроков вы можете продлить т.к.официально получили решение суда лишь 26. Срок подачи 10 дней. Откажут в сроках, обжалуйте.