Возможна ли возвращение гражданина Турции в Россию после депортации и получение визы без последствий?

• г. Москва

Есть ли шанс у гражданина Турции вернуться в Россию после депортации. Есть ли возможность получения визы вновь и проживание на территории нашего государства без последствий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Только если обжалует решение суда. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса