Необходимость перевода части алиментов на счет ребенка - как доказать неправильное использование алиментов на ребенка
ТАМАРА ЯКОВЛЕВНА,Суд по требованию родителя, обязанного уплачивать алименты на несовершеннолетних детей, вправе (не не обязан!) вынести решение о перечислении не более пятидесяти процентов сумм алиментов, подлежащих выплате, на счета, открытые на имя несовершеннолетних детей в банках. То есть для этого ВАм необходимо открыть счет в банке на имя ребенка и подать заявление в суд. Подавать заяаление надо в суд, вынесший решение о взыскании алиментов первоначально.
Если необходима помощь в составлении заявления, пишите, буду рада помочь вам.