Как получить прописку в РФ без собственной квартиры для оформления гражданства
Я гражданин Узбекистана получил недавно РВП, и мне в УФМС сказали что нужно обязательно в течении 7 дней прописаться. Только вот проблема мне негде прописаться, я студент друзей имеющих квартиру у меня нет! Далее хотел бы получить гражданство РФ но без этой прописки у меня документы не принимают! Подскажите что мне делать пожалуйста?!
Лучший ответ
Если вы студент, то у учебного заведения, где вы учитесь наверняка имеется общежитие. Как иногороднему студенту вам должны предоставить место в общежитии и соответственно и регистрацию