Процесс оформления договора дарения на квартиру через нотариуса - необходимые документы, налоговые аспекты и сроки переоформления.

• г. Верхняя Пышма

Мы хотим оформить договор дарения на квартиру через нотариуса. Какие необходимы для этого документы. Нужно ли нам будет платить налог. И какой дается срок на переоформление квартиры. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нотариус Вам сам обозначит какие документы нужны. Налог зависит от того, кем приходится даритель и одаряемый друг другу.