Покупка участка - расписка, генеральная доверенность и свидетельство

• г. Тверь

Купила участок, есть расписка о получение денег и то что продавец продал участок с ценой, генеральная доверенность, свидетельство на участок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

В чем ваш вопрос?

необходимо ознакомиться с документами пришлите пожалуйста файлом (можете сфотографировать и отправить фотографии