Как вернуть деньги за испорченные в ателье брюки, на стоимость которых составляет 10 тыс. руб.?
Я отдал в ателье по ремонту одежды новые брюки, чтобы их переделать, заказ оплатил сразу. В итоге брюки испортили безвозвратно. Мастер отказывается признать свою вину. Стоимость брюк 10 тыс. руб.. Как вернуть эти деньги?
Лучший ответ
Николай, здравствуйте.
Претензия в адрес юридического лица, заявление в суд.
В суде нужно взыскивать неустойку 3 % в день, штраф 50 %от взысканного, моральный вред, представительские расходы.
Звоните, помогу с документами.