Правомерны ли действия полиции при задержании и оштрафовании трех друзей в легком опьянении?

• г. Киров

Трое друзей 18 лет в легком опьянении были задержаны сотрудниками полиции на улице и оштрафованы на 500 руб каждый. Правомерны ли действия сотрудников?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Правомерны