Возможно ли открыть банковскую ячейку и забрать документы и деньги с временным паспортом?
Я оформила банковскую ячейку. Но паспорт я утеряла и мне выдали временный паспорт, то есть карточка такая с фотографией. Можно ли с этим временным паспортом открыть уже имеющуюся ячейку и забрать там оставшиеся документы и деньги.
Лучший ответ
Безусловно! Так как временный паспорт (так называется в обиходе, юридическим языком Временное удостоверение Личности) является документом заменяющий основной паспорт и гарантом всех Ваших прав.