Могу ли я устроиться на работу с паспортом который нужно менять. Исполнилось 20 лет. Со дня рождения прошла неделя.

• г. Лысьва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Да, на работу устроиться можете. Паспорт действителен ещё три недели. Потом - штраф.

Можете. Подайте документы на обмен паспорта, предупредите работодателя.