Где найти форму доверенности для заключения контракта на фестивале в Америке?

• г. Воронеж

Ситуация такая; Бабушка с моей дочерью едет в Америку на фестиваль, там возможно заключение контрактас ребенком, требуется доверенность на право подписи бабушкой контракта, как законного представителя ребенка, где взять такую форму?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Такая доверенность будет иметь юридическую силу, если будет сделана нотариально (соответственно форма у нотариуса)

В США действуют особые правила заключения контракта с несовершеннолетним по предоставлению услуг в области индустрии развлечений. Если контракт будет заключаться с американской компанией, я рекомендую Вам обратиться к адвокату из США.