Отказ в прикреплении беременной супруге к поликлинике из-за отсутствия регистрации в городе Москва - какие документы необходимы?
Супруге отказали в прикреплении к поликлинике (3 месяц беременности), мотивируя тем, что необходима регистрация в городе Москва. Она гражданка Российской федерации, живущая в другом городе. В первый визит, сказали, что для прикрепления достаточен и ксерок паспорта хозяев квартиры где снимаем жилье, но при фактическом посещении буквально выпроводили из кабинета даже не осмотрев, сказали что без регистрации нельзя. Какие документы необхдимы для прикрепления?
Лучший ответ
нужна временная регистрация по месту где снимайте жильё
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!