Как закрыть дело по примерению сторон при полном погашении ущерба по статье 158 часть 2, если у меня имеется непогашенная судимость?

• г. Пермь

Возможно ли при полном погашении ущерба по статья 158 часть 2 до суда закрыть дело по примерению сторон, и если возможно то как? я ранее судим, судимость не погашена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Теоретически возможно и на стадии следствия, на практике - только в суде