Я собираюсь на отдых в Абхазию. Могут ли меня не пропустить на таможне если у меня долги по кредитам. Спасибо.

• г. Краснодар

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Если завели исполнительное производство, то могут не выпустить.

Если по вашим кредитам банк подал в суд и вынесено решение, то возможно исполнительный лист уже передан судебным приставам! Соответственно - ограничение на выезд могли применить, а может и нет! Надо узнавать!