Возможна ли смена паспорта в Санкт-Петербурге при временной регистрации?
Я студент, учусь в Санкт-Петербурге, живу в общежитии и там получаю ежегодно временную регистрацию.
В городе, где я проживала ранее собственного имущества нет и в 14 лет мы прописывались за деньги для получения паспорта и постоянной прописки, сейчас мне исполняется 20 и нужно менять паспорт. Но, сейчас срок действия той прописки истек, но штамп в паспорте стоит и о том, что я выписалась отметки нет. И, по сути, у меня сейчас нет постоянной прописки, только временная регистрация.
Вопрос: поменяют ли мне паспорт в СПб, где я временно зарегестрированна?
Да, поменяют. Обращайтесь в ТП УФМС по месту временной регистрации.