Ситуация с приватизацией квартиры после смерти матери - комментарий и перспективы младшей дочери в восстановлении имущественных прав
Если младшая дочь не была снята с регистрационного учета и при приватизации ее не включили в договор приватизации, то она вправе оспорить договор в судебном порядке и признать право собственности 1/3 доли в праве общей долевой собственности. Правовое значение имеет возраст дочери и год совершения сделки. Возможно, истек срок исковой давности. Обратитесь с документами на очную консультацию.Есть положительная судебная практика по таким делам. Если дочь после выезда к тетке снялась с регистрационного учета, то судебной перспективы нет.
Признать в судебном порядке приватизацию недействительной и восстановить право пользования жилым помещением.
Обращайтесь, поможем.