Я сдала документы на получения патента. Но его задерживают. Могу ли я проверить делается он?
Я сдала документы на получения потента. Но его задерживают. Могу ли я проверить делается он?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если задерживают обратитесь с письменной жалобой к начальнику.
Территориальный орган федерального органа исполнительной власти в сфере миграции не позднее десяти рабочих дней со дня принятия от иностранного гражданина, прибывшего в Российскую Федерацию в порядке, не требующем получения визы, заявления о выдаче патента, обязан выдать данному иностранному гражданину патент или уведомление об отказе в его выдаче.