Оформила заявление на увольнение после выявления недостачи и подписи расписки, но выплаты не производятся - что делать?

• г. Пермь

Провели ревизию вышла недостача, написала сразу заявление на увольнение, подписала расписку об уплате недостачи, грозили испортить трудовую, но расчет выплачивать не хотят (зарплату и отпускные) что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам нужно в таком случае срочно обратиться в суд с иском согласно ст.392 ТК РФ. Срок для обращения в суд 3 месяца