Меня зовут Виктория, у меня средние юридическое образование. Но сейчас поступила на высшее. Кем я могу работать? И где?
Работать можете в полиции, но возьмут ли Вас?
Обратитесь в отдел кадров.
Удачи!
С этим вопросом Вам необходимо обращаться в отделы кадров предприятий.
Со средним юридическим образованием, Вы можете устроиться на должность помощника юриста в частной организации, секретарём делопроизводства, Специалистом Архива, рядовым специалистом в отдел кадров. На гос службе: на должностях "Специалиста 2 и 3 разряда" в Миграционной службе, Налоговой, Судебных приставах, Суде, Таможенных органах и других ОГВ.
Зависит от того как Вы сможете совмещать с учебой.