Сопровождение сделки по покупке франшизы медицинского центра

Какие риски при оформлении покупки квартиры в МФЦ, а не у нотариуса? Сколько стоит у вас сопровождение сделки?
Лучший ответ

Если заключите договор купли-продажи у нотариуса, то для регистрации права собственности покупатель подает документы один. Если договор купли-продажи в простой письменной форме, то подавать документы на регистрацию права собственности должны оба. Можете заключить договор с адвокатом о юридическом сопровождении сделки с недвижимостью, чтобы минимизировать риски. О стоимости услуг договаривайтесь лично.

Спасибо за ответ!

В любом случае придется регистрировать сделку в Росреестре. К нотариусу ходить не надо (накладное это удовольствие, при этом нотариус в любом случае ни за что не отвечает), договор (ст. 549 ГК РФ) Вам сделает опытный юрист.

Спасибо за ответ!

Составление договора и сопровождение сделки - 20 000 рублей.

Обращайтесь, поможем.

Спасибо за ответ!