Инструкция по оформлению документа о возврате денег за некачественную услугу в парикмахерской и возможность получения расписки от клиента

• г. Сургут

У меня парикмахерская. Один из работник оказал некачественно услугу. Клиент принес претензию. Как мне првильно оформить документ о возврате денег. Можно ли с клиента взять что-то вроде расписки о том, что вред здоровью не нанесен, претензии не имею.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можете получить от клиента данную расписку, а с работника взыскать эти средства.