Частный инвестор Мария Бабишева запрашивает комиссию за перевод после выдачи кредита - как выйти из ситуации?
Частный инвестор Бабишева Мария согласилась выдать мне кредит 1500 000 рублей. Попросила скан паспорта. Я отправил. Она пишет. После подписания договора вы должны оплатить комиссию за перевод в размере 9250 рублей. Как я получу эти деньги я сразу отправлю вам кредит 1500 000 р. Я ей написал что я уже попадал на такой развод. Предложил ей с общей суммы 100 000 руб. как страховку. Но она отказалась. Говорит что работает честно а за обман тюрьма 5 лет. Что делать?
Решать Вашу проблему только Вам одному,
но я лично не советую Вам перечислять свои деньги указанному выше физическому лицу в той ситуации, которую Вы описали. Подавляющее большинство граждан берут такие большие кредиты только в банках и кредитных организациях.
Думаю это мошенники. Отправите вы свои 9250 и кредита не дождетесь.