Я приехал в Россию из Казахстана и иммиграционная карта подходит к концу как можно продлить карту не выезжая bc страны?

Я приехал в Россию из Казахстана и имеграционная карта подходит к концу как можно продлить карту не выезжая bc страны?
Лучший ответ

Необходимо оформить патент (разрешение на трудовую деятельность).

Если вдруг возникнуть дополнительные вопросы звоните по тел. 89204679494 проконсультирую и постараюсь вам помочь.

С Уважением, Равиль Карамович.