Какие льготы имеет ветеран боевых действий при поступлении в вуз

• г. Нальчик

Я ветеран боевых действий. Имеет ли моя дочь какие нибудь льготы при поступлений в вуз?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет. Если только такие льготы не предусмотрены вашим регионом на местном уровне.