Скажите пожалуйста, могу ли я учредить ООО в Питере, имея постоянную регистрацию по месту жительства в Москве?
Скажите пожалуйста, могу ли я учредить ООО в Питере, имея постоянную регистрацию по месту жительства в Москве? Достаточно ли для этого временной регистрации в Питере или нужна постоянная, или вообще не нужна регистрация по месту жительства в Питере?
Лучший ответ
Добрый день Алексей!
Безусловно можете, и наличие даже временной регистрации в Питере для этого не обязательно.
Так что вперед и с песней.