Нужно ли нотариально заверять доверенность на получение диплома в университете в другом городе?

Мне нужно забрать диплом из университета в другом городе, но сам не могу подьехать, нужно ли нотариально заверять доверенностьна другого человека или это не обязательно? Спасибо!
Лучший ответ

Если в вузе выдадут диплом так, то не нужно, позвоните туда.

Спасибо за ответ!

Думаю, что без доверенности ваш диплом не выдадут иному лицу.

Спасибо за ответ!

Диплом - серьезный документ, его получение подтверждают росписью, поэтому вероятностью в том, что нужна доверенность высока.

Спасибо за ответ!