30-летний студент боится, что квартирный долг мамы помешает ему уехать за границу на год по программе
Мне 23 года, живу уже давно от родителей в другом городе, закончила университет, работаю. Мама живет в поселке в той же области. Недавно выяснилось, что по квартире долг в почти 60 тысяч. В ней прописана мама, я, и моя сестра (ей 21 год и тоже не живет там). То есть мы просто там прописаны и абсолютно ничего не знали об этом всем до недавнего момента. У меня огромный страх, что меня не выпустят из-за этого долго из России за границу. Я еду в другую страну на год по программе. Выпустят ли меня?
Будет большая катастрофа для моего будущего, если так все обернется.
Если исполнительное производство приставы начали, то ограничение может быть применено. Если не начали - не может быть применено