Ужасная сделка - возможность опротестовать передачу доли после дарения черным риэлторам

Квартира поделена на 2 доли. Одна доля досталась моему сыну раньше. В 2011 году у моего сына была попытка суицида. В 2014 году 24 января умирает отец моего мужа и оставляет вторую долю моему мужу. Сын на 12 день после смерти деда дарит свою долю черным риэлторам и скрывается в неизвестном напрвлении. Мы узнаем это только 25 июня. Возможно ли опротестовать эту ужасную сделку. Помогите, хотятотнять долю!

Лучший ответ

Возможно, лишь признав сына психически больным. Поскольку суицид является психическим расстройством, то шансы есть.

Здравствуйте. Возможно, но перспективы судебные.

Для определения перспектив дела, необходима более детальная информация.

Если нужна помощь - обращайтесь.