При купле-продаже квартиры есть ли какая нибудь определенная форма договора (если есть где ее можно посмотреть)
При купле-продаже квартиры есть ли какая нибудь определенная форма договора (если есть где ее можно посмотреть), или подскажите как составить самому этот договор. С Уважением Сергей.
Лучший ответ
Сергей,
определенной (установленной) формы договора купли-продажи нет. Образцы договоров купли-продажи несложно найти в интернете или (что лучше) в правовых базах - консультант+, гарант, и т.д. Опираясь на эти образцы можно составить договор "под себя".
С уважением,