Проблема с газовым счетчиком - отказ перерасчета и отсутствие ответа от ЖЭК - что делать?
1)Если у Вас есть сведения о ЖЭКе как исполнителе работ, его действия могут быть Вами обжалованы в администрацию муниципального района, поскольку его учредителем являются муниципальные органы.
На проверку качества предоставления коммунальных услуг Вы вправе пригласить представителя Государственной жилищной инспекции. В соответствии с законодательством на нее возложены задачи по обеспечению прав и законных интересов граждан при предоставлении жилищных и коммунальных услуг. Данное ведомство вправе привлекать виновника к административной ответственности за нарушения нормативов обеспечения населения коммунальными услугами.
2) Обратись в управу своего района!
3) в суд