Возможно ли обменять ноутбук без Wi-Fi в магазине, если он был куплен в кредит?

• г. Томск

Приобрела ноутбук в кредит, продавцу говорила, что нужен с вай-фаем, дома выяснила, что у него вай-фая нет. Мне оч. важно, чтобы он был. Могу я попросить, потребовать в магазине, чтобы мне его обменяли на тот, который мне нужен?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

"Технически сложный товар надлежащего качества и на который установлен гарантийный срок вернуть нельзя по причине того, что например, не понравился цвет, размер и т.п.

Однако! Если Вам продали некачественный товар, то согласно ст. 18 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1 в течение 15-ти дней с момента покупки товара, вы вправе: потребовать вернуть уплаченную за товар цену либо заменить товар этой же марки.

"