Кочевникам увеличили субсидию на оплату квартиры, но она полностью удерживается

• г. Салехард

Я, веду кочевой образ жизни, в сбербанке оставила поручение на полгода чтобы оплачивали за квартиру. В то время когда я оформила субсидию мне назначили сумму в 8000 рублей, 6000 рублей я переводила в ЖКХ и 1620 в управляющую компанию. В соцзащите оказывается переводили 10000 рублей потому что оплата подорожала. Сейчас мне назначили субсидию на квартиру в сумме 7600 рублей и эта сумма удерживается полностью.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если соответствующее судебное решение есть - да.