Возможен ли возврат комиссий при просрочке по кредиту, если были оплачены комиссии за выдачу и изменение срока возврата?
Наше ООО брало кредит, уплатило комиссию за выдачу кредита.
В последующем пришлось увеличить срок возврата кредита дополнительным соглашением. Банк взял комиссию за изменение срока возврата кредита.
Можем ли мы взыскать эти комиссии, если у нас просрочки по кредиту?
Лучший ответ
Можете в судебном порядке взыскать незаконные банковские комиссии