Проблемы с бездействием судебных приставов - как пожаловаться и добиться результатов?
Направьте на имя старшего судебного пристава-исполнителя Отдела судебных приставов заказным письмом с простым уведомлением письменную жалобу на действия (бездействие) судебного пристава-исполнителя, в которой попросите предоставить отчет о совершенных действиях по принудительному удержанию с должника.
Если полученный ответ Вас не устроит, Вы вправе обжаловать действия судебного пристава-исполнителя в судебном порядке.
Удачи!
приставы не предоставляют никакой информации по телефону и требуют для ознакомления с ходом исполнительного производства присутствовать лично либо направить письменный запрос.