Каков максимальный размер субсидии на строительство жилья в сельской местности.

Лучший ответ

Порядок предоставления субсидий гражданам, проживающим в сельской местности

Правительство Российской Федерации постановляет

Постановление Правительства Российской Федерации от 28 апреля 2006 г. N 250 г. Москва О порядке предоставления за счет средств федерального бюджета субсидий бюджетам субъектов Российской Федерации на проведение мероприятий по улучшению жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности.

Опубликовано 19 мая 2006 г.

10) Расчетная стоимость строительства (приобретения) жилья, используемая для расчета размера субсидии, определяется исходя из размера общей площади жилого помещения, установленного для семей разной численности (33 кв. метра - для одиноко проживающих граждан, 42 кв. метра - на семью из 2 человек и по 18 кв. метров на каждого члена семьи при численности семьи, составляющей 3 и более человек), и средней рыночной стоимости 1 кв. метра общей площади жилья на территории субъекта Российской Федерации, утвержденной органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации, но не превышающей средней рыночной стоимости 1 кв. метра общей площади жилья по субъекту Российской Федерации на первый квартал года, в котором выдается свидетельство, определяемой уполномоченным федеральным органом исполнительной власти.

Не понравился Ваш ответ.Я ж спрашивал про цфп 2013 года!!!