Как вернуть займ от физического лица, который не выплатил сумму возврата - рассмотрение возможности наложения ареста на квартиру должника
подавайте заявление на выдачу судебного приказа.
если желаете взыскать и проценты, тогда в порядке искового производства.
Начать с подачи иска в суд. Прямо сейчас.
Ещё лучше - подать заявление о выдаче судебного приказа.
Олег Леонович, обращайтесь в суд с заявлением. От госпошлины освобождены так как инвалид!
Одновременно с подачей иска, можно подать заявление об обеспечительных мерах ареста. Сумма достаточная для принятия такого решения судом. Можно будет также взыскать проценты и стоимость слуг представителя. Необходима помощь обращайтесь