Признать их недействительными и уже во вкладыш перенести их за другим номером, и только потом вносить запись о новом месте работы?

• г. Краснодар

Вопрос по трудовым книжкам. Новый работник предоставил трудовую книжку, где записи о работе проставлены в графе"Сведения о награждениях". Причем сама запись зачеркнута и сверху рукой написано "Сведения о работе". Являются ли эти записи недействительными? И как поступить в данной ситуации. Признать их недействительными и уже во вкладыш перенести их за другим номером, и только потом вносить запись о новом месте работы?

Ответы на вопрос (1):

Не надо ничего делать. Оставьте все как есть. Все действительно. Заведите вкладыш и сдалейте запись о новой работе под очередным номером.