Срок годности заявки на загранпаспорт через портал госуслуг и срок предоставления оригиналов документов в УФМС
Есть ли срок годности у заявки на загранпаспорт через портал госуслуг? Мое заявление приняли 4 месяца назад. В какой срок я должна уложиться и прийти с оригиналами документов в УФМС?
Лучший ответ
на сайте указывют даты приема. смотрите на сайте либо звоните в УФМС и уточняйте.
Извините, но Ваш ответ бесполезен. Всё, что "указывют" на сайте, я изучила. Позвонить догадалась, но в течении 3-х дней дозвониться так и не удалось. Собственно в этом и была причина обращения к Вам.