Родительская квартира была приватизирована поровну на 4-х, я могу отказаться от своей части в пользу других членов приватизации.

Родительская квартира была приватизированая поровну на 4-х, я могу отказаться от своей части в пользу других членов приватизации.
Лучший ответ

Предыдущий ответ юриста НЕ верный.

Вы имеете право оформить любую сделку у нотариуса по отчуждению своей доли другим лицам.

Если говорить об отмене приватизации или признания ее недействительной, это проблематично будет сделать, и не без обращения в суд, проще оформить любую сделку.

Только путем заключения договора дарения.