Проблемы с оформлением купли-продажи участка в д. Новокурьяново - отказ Зюзинского суда и свидетельские показания соседей. Как решить ситуацию по земле, находящейся во владении уже б

Есть участок в д. Новокурьяново. В свое время не был оформлена купле-продажа. Обращались в Зюзинский суд. Получили отказ. Есть свидетельские показания соседий. На кого оформлена земля довно умерла. Живем там более 30 лет. Чем можите помоч.
Лучший ответ

вы можете обратиться с иском в суд с иском о признании права собственности на данный земельный участок в силу приобретательной давности.