Вопрос подтверждения постоянной регистрации в Башкортостане при отсутствии ответа на запрос и наличии скана выписки из Домовой книги
Сын потерял паспорт, постоянная регистрация в Башкортостане, субъекте РФ. Восстановлен паспорт в Москве при временной (6 мес) регистрации, запрос в Башкирию о подтверждении постоянной регистрации остался без ответа. Временная регистрация закончилась, штампа в паспорте нет. Есть скан выписки из Домовой книги. Юридически он имеет силу?
Лучший ответ
Скан юридической силы не имеет.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!