Организация грузоперевозок - срок выдачи путевого листа и необходимость командировочного удостоверения

• г. Краснодар

Я ИП, занимаюсь грузоперевозками (а/м КАМАЗ). При отправке водителя в рейс на сколько дней выдавать путевой лист и нужно ли командировочное удостоверение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Командировочное удостоверение нужно.

Путевой лист даете на время поездки.