Мать одиночка с тремя детьми живет в комнате общежития после пожара - ситуация требует решения
2 года назад сгорел наш дом, собственником которого я не являюсь. Из маневренного фонда (до востановления дома, но собственники не хотят) была выделена комната в общежитии где кухня, туалет и душ является общим всех жильцов дома. Я являюсь матерью одиночкой, имею 3 детей, один из них несовершеннолетний. Независимой экспертизой дом признан аварийным и подлежащему к сносу, межведомственной комиссией не подлежащим к проживанию, БТИ-75% пожара.
Все зависит на каком основании вы там проживали. Вам скорее всего необходимо встать на программу многодетных семей и на получение жилья как нуждающаяся.