Конфликт с соседом - собака в нетрезвом состоянии атаковала мужа, сосед подал заявление в суд

• г. Златоуст

У нас произошёл конфликт с соседом. Сосед вышел выгуливать собаку в нетрезвом состоянии, Собака села делать свои дела около нашего мостика (частный дом), в это время муж выходил из дома, собака кинулась в сторону мужа, дёрнув своего хозяина, хозяин упал. Когда он пытался встать, собака дёргала, он снова падал. Теперь сосед подал заявление в суд, заявив, что муж толкнул его.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Странный у Вас сосед.

Соберите очевидцев происшедшего. Заявите ходатайство с указанием ФИО их адресов.