Вопросы о возможности делать патент с Белорусской миграционкой и последствиях выезда после выхода 90 суток без патента
У меня с начала года вышел срок 90 суток 3 дня назад, но миграционка действует (с Украины въехал через Белоруссию). могу ли я сечас делать патент? Делают ли патент с Белорусской миграционкой? Чем мне грозит выезд через 7 дней после выхода 90 суток без патента?
Лучший ответ
Если в течении 30 суток не покинете РФ, миграционная служба может вынести решение о запрете на въезд в РФ на три года.