Подскажите пожалуйста, правомочны ли действия адвоката.
Помогите пожалуйста разобраться в следующей ситуации.
Мне на электронный адрес пришло письмо, в котором сообщалось о крупном выигрыше в лотерею. Для открытия счета в банке меня просят выслать 600 долларов, а сам банк находиться в Нигерии. (UNION BANK OF NIGERIA PLC,
TEL/FAX :234-805-815-0261, EMAIL:unionbank_lotter_transfer@yahoo.com).
Потом со мной связался назначенный адвокат (PERSON TO CONTACT:Mr.Francis Agwu). Подскажите пожалуйста, правомочны ли действия адвоката.
С уважением, Владислав.
Лучший ответ
Странно что такие шутки еще серьезно воспринимаются: интернет пестрит от способов мошенничества. Поищите статьи - найдете не одну на эту тему.