Нужные документы для оформления прописки на даче
Имею свидетельство о собственности на земельный участок, кадастровый паспорт, недавно сданы документы на регистрацию дома, какие еще нужны документы чтобы оформить прописку на даче. Дача является нашим жильем, кроме дачи других объектов недвижимости не имеем. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Вам необходимо получить решение суда о признании дома, пригодным для круглогодичного проживания. Если нужна помощь в оформлении иска - обращайтесь.