Я временами интересовался как дела у заёмщика он отвечал всё хорошо не стоит беспокоится.

• г. Волгоград

Из Гражданского права. В сентябре месяце 2006 г. я, мой мастер с работы и ещё один сотрудник нашего предприятия отправились в Кредитно потребительский Кооператив. Мой мастер заверил меня и этого сотрудника быть у него поручителями заключили договор на год ему дали сумму в размере 30000 рублей на этом разошлись. Я временами интересовался как дела у заёмщика он отвечал всё хорошо не стоит беспокоится. А в феврале 2007 г. мне звонят и говорят он не разу не появился и не заплатил по ссуде и долг по процентам набежал порядка 10000 тысяч Ему звоню тут же он говорит всё в порядке всё оплачено и потом вообще трубку не берёт.

Мой вопрос что мне делать в сложившейся ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Все долги заемщика, могут быть обращены на поручителя