Бывший супруг отказывается заключать договор о разделе имущества - есть ли шанс на выигрыш иска?
Юлия Борисовна, что бы ответить на Ваш вопрос надо знать стоимость другого совместно нажитого имущества,есть ли другое жилище у Вас или у Вашего бывшего супруга. Советую Вам обратиться к адвокату и согласовать с ним позицию по спору о разделе совместно нажитого имущества и выделении доли в натуре в жилом доме,земельного участка(один из вариантов в споре) Кроме того,не исключаю, что у Вас возможно будет немного больше долей в спорном доме, если учесть, что Вы продолжали погашать кредит после расторжения брака.Приходите,мы Вам поможем. тел.44-01.24