Возможность получить российский загранпаспорт в Германии и его признание в европейских инстанциях

• г. Нюрнберг

Я прописана в Крыму.

Живу и работаю в Германии. Стою на временном консульском учете в Украинском консульстве.

Возможно ли получить российский загранпаспорт на территории Германии, и принимается ли данный документ в европейских инстанциях.

Спасибо.

Анастасия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Загранпаспорт моно получить при наличии внутреннего. Внутренний паспорт можно получить исключительно на территории РФ.